Послесловие к президентскому посланию

Да будет  Новый ГОД удачным
В политике и в жизни россиян !
Решатся все неразрешимые задачи ,
Реформы не оставят в сердце ран !

За ЖИЗНЬ!За СЧАСТЬЕ!За УСПЕХ !
За всё хорошее для  В С Е Х ! -
Трудиться будем неустанно ,
Чтоб будущее светлым стало !

Чтоб войны-распри прекратились !
Чтобы народ в достатке жил !
Чтобы своей Страной гордились
И патриотом КАЖДЫЙ слыл !

Да будет Т А К, а не иначе ! -
Нам всем решать Страны задачи !
На это Право нам дано и -

ОДИН-за ВСЕХ и ВСЕ-за ОДНОГО !



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →