Уж к пенсии нас время подвело

Уж к пенсии нас время подвело,
И головы нещадно поседели.
А дети наши выросли давно
И многие из нас осиротели.

Я детство вспоминаю, как бальзам,
Коньки, мурзилки, музыка и книжки.
И мама с папой смотрят на меня
Где я ещё совсем-совсем малышка.

И я прошу, чтоб иногда во сне
Родители меня бы навещали.
И я поглажу маму по щеке,
А с папой мы б немножко помечтали.

И как чудесно было бы сейчас
Хоть на минутку в детстве очутиться
Играть и веселиться, а потом
Родителям бы в пояс поклониться.


Рецензии
Как будто бы я писала.
Хорошие слова .Очень,затронули сердце.Спасибо..
С теплом.

Татьяна Каптуревская   10.10.2020 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое за Ваши слова. Я так чувствую.

С уважением,
Рита

Рита Григ   13.10.2020 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →