Почему мы так боимся?

Тяжело прожить, и честь не запятнать
я же всех давно за все простил.
И грехи священник в церкве отпустил
Почему ж порой так страшно умирать

Для вселенной, жизнь любая просто миг.
Скольким довелось в земле истлеть.
Так чего же мне так страшно умереть
Я такой же,я всего один из них

Я из тех кому зажёгся жизни свет
И не долго остаётся ему тлеть 
Почему ж мы все боимся умереть
Если там, всегда покой и горя нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →