Некрасивую люблю

 
 Я научился в женщине ценить
Её души прекрасные порывы.
Как говорят,с лица воды не пить.
Предпочитаю женщин некрасивых.

 Я не хочу красавиц оскорблять,
Средь них есть очень милые созданья.
Но,что поделать,им природа-мать,
Дала совсем другое воспитанье!


Рецензии
А некрасивых женщин не бывает,
Особенно для тех, кто выпивает.

Анжелика Вавилова   14.02.2023 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →