Я больше не стану стихи писать...

        х  х  х

Я больше не стану стихи писать,
Чтобы кому-то понравиться.
Я буду тыкать, закрыв глаза,
В клавиатуру пальцами.

Я стану гордое имя "дурак"
В сердце своём вынашивать,
Метель за окном прошептала:"пора"...
Не люблю переспрашивать.

Так в чём же мой пафос,а пафоса нет -
Протух давно в холодильнике.
Зато вчера под ником "тот свет"
Пришло SMS в мобильнике.

Вся мудрая мудрость - дорога в маразм,
А глупость едва исхожена...

Чего ещё мне нашепчет с утра
До кучи метель безбожная?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →