Расставание
Душа моя полна печали
Прошли дни,месяцы,года
Те дни,что мы друг друга знали.
Они,порой,бывали не ясны
И холод,и тепло в себе носили
Но все-таки,то счастья были дни
Знать потому,что мы любили!
Я часто буду вспоминать
Те дни,что мы бывали вместе
Тебя хотелось мне назвать
В один из них своей невестой
Теперь того уж не вернуть
Остались,вроде,мы друзьями
Так лучше обо мне забудь
Забудь о дружбе между нами.
Пускай проносятся года
Ты не горюй моя подруга
Быть может встретимся когда
И станем близкими друг другу!
Свидетельство о публикации №120011604259
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 20.04.2026 20:36 Заявить о нарушении
