Расставание

С тобой прощаюсь навсегда
Душа моя полна печали
Прошли дни,месяцы,года
Те дни,что мы друг друга знали.
     Они,порой,бывали не ясны
     И холод,и тепло в себе носили
     Но все-таки,то счастья были дни
     Знать потому,что мы любили!
Я часто буду вспоминать
Те дни,что мы бывали вместе
Тебя хотелось мне назвать
В один из них своей невестой
     Теперь того уж не вернуть
     Остались,вроде,мы друзьями
     Так лучше обо мне забудь
     Забудь о дружбе между нами.
Пускай проносятся года
Ты не горюй моя подруга
Быть может встретимся когда
И станем близкими друг другу!


Рецензии
Молодость, как ты прекрасна! Мы влюблялись, нас любили, это были настоящие бескорыстные чувства. Где всё это? Остались только воспоминания.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   20.04.2026 20:36     Заявить о нарушении
Первая любовь, она как подснежник.
С теплом.

Владимир Курепин   20.04.2026 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →