Среда

Была суббота или вторник.
Среди развалов бытия
Росла акация, мёл дворник.
Происходило нихуя.
Я вышел улицей знакомой
Вдоль окомлевшихъ тополёв.
Остекленение балконов
Кидало в блёв.


Рецензии
Я выражусь от имени не только себя, а к примеру от каждого порядочного человека в моем лице. Все эти, скажем, люди сильно ждали вашего возвращения, вглядываясь в окна домов на окружающих их дорог и ланд шавтов на предмет - не идёт ли вас там в подержанном ураганами кожпальто и поя песню Хампердинка со сбитыми в боях кистями ног. И этот ваш стих, он, к примеру, подтверждает и, в то же время, не опровергает этого. Вот клянусь, собирался идти за мотылём на углу у нас, где стройка, а прознав о вашем возвращении, бросился на машину и три часа с четвертью только и делал, что ехал на дачу, где непременно стал пить, к примеру, водку за ваше здоровье. Ура(3 раза)!

Красный Флаг   17.01.2020 02:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Флаг. Видя подкованность на вашем лице, в рассужденьи понимания настоящих поэзий, у меня слетела шляпа, благодаря которому могу сказать: невозможно уйти от-тудо, где не приходил, а просто, как растение странное, допустим скажем растсвёл среди окружающего вокруг ландгшафта. Другими словами: сквозь реку невозможно перепрыгнуть дважды, а то и трижды, хоть заныряйся.
Люблю Россию родину страну и ни кого ни чем не обману.

Владимир Паукчто   19.01.2020 21:22   Заявить о нарушении
Воистину так. Ибо. Исполать. У меня, к примеру будем говорить, шурин слово в слово вот именно так. А ково-же ещё его ему не знать, как не шурина! Он в Петрищево по снабжению работал, одной зарплаты, к примеру будем говорить, полтораста брал, да суточные, да под-ъёмные, да прзодежда на искусственном ватине. Много всего... И я еще-бы могу, допустим, как ник то понимать российских пейзажей и завалинок. Тем ещё паче встретить тут талантливого поэта как вы, который можете это выразить не только словами, а и в стихах!

Закат рождался на востоке,
Расцвет на западе алел,
Писал поэт про эти строки,
И написаться не умел.

Красный Флаг   20.01.2020 01:11   Заявить о нарушении
Я за беззаветность служения. И пусть ветры неизвестности, наполняя паруса наших лет, несут нас на палубах жизни в бесконечные лангшафты вселенных.

Владимир Паукчто   24.01.2020 10:29   Заявить о нарушении
Если по палубам жизни, то конечно пущай их, несут. Это ничаво, как говорили Толстову бородатые мужики.

Красный Флаг   24.01.2020 20:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.