Дом детства...

Я шла по зеленой аллее,
Деревья искусно скрывали,
Что день становился темнее
И дом посерел от печали.
Я шла в направлении дома,
Он словно возник ниоткуда,
Мы встретились все-таки снова,
Из детства он вышел, оттуда.
Подкрался на цыпочках тихо,
Как-будто соскучился тоже,
Окно на веранде открыто,
Я влезу в него, но попозже.
Ему без меня было скучно,
Без криков и без приключений
Не знает, что детство не вечно
Ушло без всяких сомнений.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →