Спасибо, Боже...

Спасибо, Боже, что взял деньгами,
Не взял здоровьем, не взял родными,
Что мама с братом, с сестренкой рядом,
И я, как прежде, могу быть с ними.

Спасибо, Боже, что учишь больно,
Чтоб мы мудрее, счастливей были.
Что муж и дети со мною рядом,
И я, как прежде, могу быть с ними.

Мы в школе, в ВУЗах науки учим,
Чтоб все, конечно, умнее были,
А Бог нас учит любви ко ближним,
Чтоб мы с тобою счастливей жили...

Спасибо, Боже, родные рядом,
И мною пройден мой день рождения...
И за уроки, что больно ранят,
Так все умнеем без исключния.

...Бегут минуты, проходят годы,
Печаль и радость, свет и ненастье -
Всего Господь нам отмерит вровень,
И только в этом найдем мы счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →