Живу

Что просить у Бога я не знаю,
Он всё видит и меня поймёт.
Я себе здоровья пожелаю,
Остальное потихоньку всё придёт.
Будет дом и в доме полной чашей,
За большим накрытым вновь столом.
Рядышком пусть сядет счастье наше,
Угощу волшебным я вином.
С ним пройдусь, по берегу я моря,
По песочку прогуляюсь босиком.
И под шелест набежавшего прибоя,
Запорхаю словно мотыльком.
На душе спокойно и тепло,
Рядышком со мною все друзья.
Мне сегодня очень повезло,
Что живу на белом свете я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →