Тьма стояла никакая...

Тьма стояла никакая,
Пока звезды не взошли,
Тишка-кот окно пугая
Толпу мух разворошил,

Мухи,звёздный свет пугая,
Стёкла в окнах растрясли,
Звезды пятками сверкая,
Разом, в тучи залегли,

Тихо в бок Тебя толкаю,
Страшно..(Темень никакая)..


Рецензии
Страшно,Леонид, страшно и почему-то весело)))
С уважением Сергей Ф.

Сергей Файнберг   14.01.2020 06:57     Заявить о нарушении
С улыбкой))спасибо Сергей)))

Леня Мальцев   14.01.2020 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →