Убежать бы

Закопаться бы в эту глушь,
Утонуть в луговом снегу,    
Где из всех оживлённых душ
Только ели на берегу.

Окунуться в парну'ю тишь
Под берёзовый шум в гамак,
Где молчание звёздных крыш
Мирно тянется просто так.

Обернуться бы в эту сень
И почить солодо'вым сном,
Где завьюженная сирень
Тебя кружит в раю лесном.


Рецензии
Да, именно ТАК.
Очень красиво написал. Я уже там! Можно?? Гамак с собой возьму или хоть стульчик складной...)

Натали Гордеева   13.01.2020 22:36     Заявить о нарушении
Выболело.
Спасибо, Натали!

Алексей Проходимов   13.01.2020 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →