8 марта

К 8 Марта
Сегодня что то  я совсем усталая
От мужа, отдетей и от работы.
А помнится была ведь запевалою
Под стопку,после баньки
По субботам
Ой,бабоньки,не пляшут мои ноженьки.
Наверно ,раньше вдоволь наплясались
Повеселиться бы,да занеможилось
Полжизни прожито,а что осталось?
Ну что я к празднику вдруг расхандрилась
Что было прошлое-уже забылось.
Весна идёт,душа по- прежнему.
Всё ждёт и ждёт  чего -то нежного
Ну  что же ,милые,сперва по стопочке...
Потом с огурчиком ещё одну.
За  нас ,за праздничек .
И за весну!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →