как здороваются индейцы племени айдахо?

По-русски мы говорим: "Доброе утро!". Англичане говорят: "Good morning!". Испанцы говорят: "Buenos dias!" А как говорят индейцы племени айдахо?


Ответ: "АЙДАХО!"

                ***

                доброу утро
                Good morning
                айдахо
                не посылайте вы нас только на ...


Рецензии
в России
индейцы
айдахо
отправят
при встрече
вас на ...

=
)))

)))
=

Владимир Кутузов-Урганчи   12.01.2020 16:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →