Я люблю

Я люблю - это очень просто.
Может химия, может и нет,
Словно в небе сияют звёзды
И в душе яркий солнечный свет.

Я люблю - это так понятно,
Когда свет на ресницах дрожит.
Солнца луч, что прильнул приятно,
Мне о чувствах твоих говорит,

Я люблю – это просто чудо,
Когда мысли уносятся вдаль.
Я любить тебя вечно буду,
Разгоняя тоску и печаль.

Это чувство нам счастье дарит,
О котором мечтали с тобой,
И оно никогда не старит,
Потому что бессмертна любовь.

В соавторстве с Владимиром Смирновым 59
http://www.stihi.ru/2020/01/12/3011

#Владимир_Смирнов
#Наталия_Романовская_Степанова


Рецензии
Наталия, прекрасно написано о любви!
Мне понравилось!

Елена Юрьевна Амелина   22.01.2020 23:02     Заявить о нарушении
Благодарю!!!Мне очень приятно, что наше совместное творчество касается души!!!
С теплом,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   23.01.2020 06:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →