Приятно зимы торжество

Снегопад разукрасил город
Все деревья в белом стоят.
Меж собою решили спорить-
Красивее на ком наряд.

Блистают, искрятся снежинки,
Дома и природа слились
И падают сверху пушинки,
Вот-вот только,что родились.

Мы ждали и счастливы встречи,
Творенье с Небес к нам пришло.
Зажжём новогодние свечи,
Приятно, зимы торжество!


Рецензии
С именинами, Татьяна! Добра, здравия и всех благ! Душевно и с теплом

Валентин Суховский 3   25.01.2020 09:30     Заявить о нарушении
Валентин Николаевич,спасибо за поздравление и Вам желаю здоровья,благополучия и успехов в творчестве.С теплом души.Татьяна.

Татьяна Новикова 11   25.01.2020 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →