ах, эта стылая зима

Ах, эта стылая зима
Над всей землёй повис туман.
И всё уснуло в тишине,
Лишь яркий свет в моём окне.
Озябла я...накину шаль.
Мне тёплых дней прошедших жаль.
Я в мёрзлое смотрю окно-
Вот точки звёзд,как домино.
И сквозь туман блестит луна...
А я одна,совсем одна.


Рецензии
Согласна! В сущности, человек всегда один, будь он хоть трижды любим окружающими. Полного понимания не существует. Думаю, никто и не стремится к полному искреннему пониманию другого. Слишком сложно и чревато, однако. Думающий человек обречён на одиночество, как это не парадоксально.

Лариса Струина Исаева   12.01.2020 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →