А ты написал тогда...
А ты написал тогда,
Когда стал и вправду не нужен.
Продрогшие города
Смотрелись в грязные лужи
Глазами своих домов.
Гуляла хмельная осень.
А ты написал: "Тоска..."
И: "Мне без тебя не очень..."
Прошли уже тысячи снов,
И цвет твоих глаз - забыла...
Как глупо ждала этих слов.
И как давно это было...
Свидетельство о публикации №120011109682
Андрей Марышев 06.03.2026 15:05 Заявить о нарушении
Евгения Лопес 06.03.2026 17:32 Заявить о нарушении
