а мой покос опять вдали из туграи

А мой покос опять вдали.
Опять за этой далью.
Там где то в  небе журавли.
И облака с печалью.

А снегопад....он вечен был.
И кажется молился.
Я снег вечерний полюбил.
И с ним тогда простился.

Я снег вечерний умолял.
И падал на колени.
А облака,где свет пропал.
А облака....где тени.

И возле брошенных оград.
Деревня вспоминала.
А облака и снегопад...
Без дали и начала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →