Тёти в душе амазонки

Я девка-мавка в этот вторник,
Мне по хер всё, на всё забить,
Достал марьяжа треугольник,
Хочу до одури любить.

Любить животно, грубо, колко,
Терзать податливую плоть,
От страсти задыхаясь долго,
Царапать спину, чтобы в кровь.

Изранить губы поцелуем,
Срывая ласки как бельё,
И чувствовать, что мы рискуем
Схерачить нафиг бытиё.



P.S.
Я девка Мавка - супер тётя,
Сижу на кухне – дую в чай,
Хотя в душе я амазонка,
Богиня, ведьма, ад и рай.


Рецензии
Ух, здОрово как, Машенька!
Класс!
С наступившими Новым Годом и Рождеством Христовым!
С наступающим Старым Новым!

Glory   12.01.2020 06:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →