В замочную скважину..

В замочную скважину жизни
Влез незванно, подобно отмычке,
Есть курить, да закончились спички,
Не смотри на меня с укоризной.

Есть бухло, нет желания пить,
Есть потенция, нет спасенья.
Мысли есть, но нет вдохновенья.
Написать или лучше убить?...

Не понять, не принять, не мучить.
Не простить, да не в этом дело.
А душа отлетит от тела...
Вот такой вот банальный случай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →