За то, что...

За что? Голову ломаю,
слов нет, и не слагаю,
забудь меня, умоляю,
любовь я не отвергаю.

За что? Сама отвечаю,
за то, что я не смещаю,/?/
за то, что я примечаю,/?/
за то, что я освещаю./?/

За что? Ещё добавляю,
и за наивность глупую,
и за преданность тупую,
за любовь неслыханную....

"За что такая участь?...."

10.01.2020 г.
 г. Москва.

Фото из интернета.


Рецензии
Интересный стих. Почти что обо мне. Сильно и печально.
Сил Вам всё выдержать и преодолеть. Лю.

Людмила Гурова Корнеева   23.01.2020 16:10     Заявить о нарушении
Моя Луали! Спасибо. Я уже выдержала... Все мои стихи живые. У меня нет фантазий, иллюзией тем более.
С теплом,
Асмати

Асмат Джугашвили   23.01.2020 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →