Единство миров
Двух миров, Соединитель.
Они с рождения живут в моём мозгу.
Там, в Небесах - духовности Обитель,
Здесь, на Земле - материи разгул!
Там, наверху -
Страданий нет и страха,
Нет подлости, коварства и невзгод!
Здесь - войнам нет конца! И брат на брата,
Со взглядом ненавидящим идёт!
Я - Бед и Радостей, земных,
Невольный Зритель,
В мечтах - летаю, по Земле хожу.
Я - Белый, двух миров, Соединитель.
Живу. Соединяю. Как могу.
Свидетельство о публикации №120011000848
