Янус и Фемида

Ум постучался в Сердце,
Там тишина и покой!
Может меня не слышат?
Нужно стучать головой? :)

Ладно стучать надоело :)
Шумно от стука вокруг.
Сяду у двери тихонько
Вдруг, что услышу вокруг?

Слышно как бурные реки
Сердце куда-то несёт!
Что-то пульсирует в цвете,
Ветром дыханье идёт.

Слушай, чего не пускаешь ?
Тихо спросил я туда.
-Ты ведь мне боль причиняешь...
Вот и нет входа сюда...

Раньше мы в детстве дружили
Что-же случилось с тобой?
-Ты меня больше не слышишь!
-Больше нет сердца с тобой.

-Правда прости я не понял,
Что будет больно тебе...
Что-то во мне заигралось...
Трудно без сердца во тьме!..

-Ладно входи коль не шутишь!
-Я обогрею тебя!
С душой, ты теперь жизнь познаешь!
Ты Думай и делай любя! :)

10.01.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →