Хочу скатиться по щеке...

Хочу скатиться по щеке,
Слезой и солью в кожу впиться,
и не стираемой пике,
С тобою фрагментально слиться.
Сначала млечной пеленой,
С отрывком солнца из рассвета,
Воспряну утренней звездой,
Как отблеск в середине лета.
И, губ развязанная сласть,
Коснись,почувствуешь, наверно,
Что просто страсти отдалась,
А на душе, как прежде - скверно.
Стихи слагаются навзрыд,
Но, как сказать о боли в сердце,
Что ты ни разу не забыт?!
Как вкус горчит,подобно перцу, -
настырным бредом,в тишине,
и, не даёт освободится.
Ты часть меня, в моей судьбе,
А я израненная птица,
Засыпанная снегом вдруг,
Вот замерзаю безысходно.
и неги гладь и всё вокруг...
Нет без тебя, - Бескислородно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →