Я не сплю...

Я не сплю - гоняет телевизор
Словно мяч - на Запад, на Восток -
Тегеран мне вырвать хер грозится,
На хер шлёт обратно Вашингтон.
Я не сплю - то маршем в холодильник,
То ползком в родимый туалет:
Если кто зайдёт в мою квартиру,
То увидит, что меня там - нет:
Если Вашингтон - имею право.
Если Тегеран - то права нет,
Потому что, осмелев от страха,
Я, бухой, пошёл встречать рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →