и снова тени у оград из туграи

И снова тени у оград.
И снова тени тени.
Грустил о чем то снегопад.
И падал на ступени.

И падал вечно и потом.
И звезды где то в дали.
А за окном.А за окном.
Мороз ночной печали.

Мы что то скажем и грустим.
Мы что то забывали.
Мороз,он станет не таким.
И улетит за дали.

И снова тени навека.
Амбары где то рядом.
И голубые облака.
И вечный свет за....взглядом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →