Идёт Счастливый Новый Год!!!

Не сосчитать часов разлуки...
- Не лиры, что же их считать!
Но помнят трепетные руки
Тепло, а сердце свет и стать....

Ах, стать бы птицей! - В чём же дело?
Коснись крылом хрустальных вод
- Вот  Афродита, в шёлке  белом
Из пены, на берег идёт...

Идёт декабрь. Зима трепещет
Луна, в сердцах, любовью блещет
Эол торжественно поёт
- Идёт Счастливый Новый Год
                --------------

                2.12.2012г.


Рецензии
Грациозно, Мастер!
Красивая картина стиха.
Ярких лучей Вашей пятнице.

Ансара   10.01.2020 15:09     Заявить о нарушении
Благодарение!!!!!!!

Владимир Константинов 6   11.05.2020 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →