Букет из чайных роз

Букет из чайных роз расскажет Вам о многом:
О том, что есть любовь, дарованная Богом;
О том, что ревность зла и нет прощенья в суе;
О том, что есть мечта, но нет стеченья судеб.

Бардовые цветы разбавлю белым цветом:
Как чистая любовь заполнит душу светом!
В кромешной темноте, что поглощает сущность,
Собрав букет, иду и вспоминаю юность.

Без повода дарить - прошло, давно не ново!
Найти себе предлог - надеждой тешить снова...
Нет! Лучше буду нем, не проронив ни звука.
И каждый пусть поймёт... Мы были друг у друга...


Рецензии
Стихи поэтические, но несколько противоречащие сами себе. В частности, если " любовь дарована Богом", то как же при этом деянии отсутствует "стеченье судеб"? И в первом слове первой строки второй строфы не мешало бы "а" заменить на "о", иначе получается двусмысленность. А остальное объяснит КРАЙОН:
"Представьте себя на «планёрке», которая проводится прежде, чем вы рождаетесь здесь. Как частицы Бога и вселенские сущности, вы были избраны и согласились стать частью плана, разработанного для Земли. Согласно своему выбору, вы направляетесь на «планёрку», где вы и близкие вам сущности вместе планируете ваш урок. Содержание этого урока определяется тем, чему, по вашему мнению, основанному на прошлом опыте, вы можете научиться. Опыт прошлых жизней, который был кармически завершён, не обязательно должен появиться вновь, ибо это уроки вы уже усвоили. «Планёрка» - это достаточно сложное мероприятие, поскольку в нём участвуют сущности, не воплощённые на планете и Высшие «Я» тех, кто уже находится на Земле. Они продолжаются даже когда вы уже воплотились здесь. Это означает, что ваш «контракт» изменится, когда вы повысите уровень своих вибраций. Изменяется ваш контракт, изменяются окна возможности, изменяется планета.
Когда наступает во всех отношениях подходящий, правильный и уместный момент времени, вы отправляетесь на планету. Затем, когда вы уже находитесь в биологической форме, вам даётся возможность, хотя и СКРЫТАЯ ОТ ВАС, выполнить свои уроки. НЕТ НЕГАТИВНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ УРОКОВ. Все они просто уроки, и все одинаково важны, то Бог мыслит совсем иначе, чем человек. И когда вы были не на Земле, вы в полной мере понимали смысл того, что запланировали, особенно тогда, когда вы ставили перед собой тяжёлые задачи. От самого человека зависит, как он поступит со своим уроком, и именно выбор человека изменяет баланс. Ибо, ЕСЛИ ВЫ, НЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЕМ ТОГО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ВСЁ ЖЕ СПОСОБНЫ РАЗЛИЧАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫБОР, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПОЛНУЮ ИСТИНУ, УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ ПЛАНЕТЫ ПОВЫШАЕТСЯ.
То, что вы совершили на Земле, записывается в ваше «досье», и затем вы отправляетесь в зал торжеств - место, находящееся вне Земли, где встречаете всех тех, кто помог спланировать вашу инкарнацию. Там, дорогие наши, вы также увидите других сущностей, подобных мне (КРАЙОНу).... Как мы уже говорили, всё это очень похоже на пьесу, разыгрываемую на Земле. И, каков бы ни был её сюжет, когда пьеса закончится, даже тот, кто пал, пронзённый ножом в грудь, встанет на поклон. Герои будут пожимать руки злодеям, они крепко обниматься, а затем вместе отправятся на банкет.
Мы пришли не для того, чтобы судить вас, но для того, чтобы послужить вашей планете информацией о том, что открывается перед вами в эту новую эру Любви и науки. И в этом почтении мы должны ещё и ещё раз повторить вам о той любви, которую испытывает к вам Дух. Вы не можете постичь всю глубину этой любви. Вы изменили саму ткань Вселенной, и то, что не даёт вам это осознать, есть именно то,за что вас ценят. Глядя на вас из других мест Вселенной, другие сущности просто поражаются той работе, которую вы совершаете. Все знают о вашем пути, и мы в благоговении замираем перед вами.
Вас воистину любят.
Ли Кэрролл, КРАЙОН, Алхимия человеческого духа, глава 7 и 1.
С приветом, Виталий.✊😁

Виталий Иванов -Рохлин   28.06.2020 13:11     Заявить о нарушении