Не послал...

 Я отправил мамочке открытку,
Срочной почтой, чтоб скорей дошло.
Почтальоны нынче мчатся шибко,
Слово скорость в наши дни пришло!

Пожелал и Счастья, и Удачи,
И здоровья тоже пожелал:
Я же не могу никак иначе,
Я ж всегда открытки посылал!

Милые, красивые, нарядные,
С Новым годом, с Рождеством и прочим:
Поводы всегда бывают разные
чтоб поздравить маму ярко, очень!

Я отправил мамочке открытку -
С Новым годом, чтоб скорей дошла!...
- - - - - - - - - - - - -
. . . Но проснулся, сон мой очень зыбкий:
Сразу вспомнил – мама умерла…

и теперь сижу, рыдаю, плачу:
Я ЖЕ ЕЙ ОТКРЫТКУ НЕ ПОСЛАЛ!
Я же раньше поступал иначе -
Ей всегда открытки посылал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →