Жизнь в коммуналке

Нам для счастья не много надо,
Лишь свой дом,где мы будем жить...
Вечерами чай с мармеладом...
По утрам с фасолью омлет...
Где не будет чужих злобных взглядов,
И внезапно не выключат свет...
Не закинут в кастрюлю яда,
И не будут кричать всякий бред,
Кипятком обливать не будут,
Угрожать,что зарежут,убьют...
Сковородки мои будут целы...
Ведь никто не порежет ножом...
Обижать никто не посмеет,
И звонить не надо в дурдом...
Где царить любовь будет только...
Где не страшно-там детский смех!
Где не будешь сидеть голодным,
На замок закрываясь от всех...


Рецензии
Уютные стихи, Арина!

Елизаветта Ерофеева   21.01.2020 14:27     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв ☺️

Арина Ев   21.01.2020 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →