Есть такое чувство

Есть такое человеческое чувство-неудовлетворенность.Собой,окружающим.Страждущим- покоя.Ищущим-находок.Грешникам-прощение.


Рецензии
Здравствуйте, Канат! Вставлю свои пять копеек. Люди растут, развиваются. Или не растут. Этакие застывшие формы, как получил сумму знаний в школе, так и живет с этим запасом. А то, что есть чувство неудовлетворенности, так это просто превосходно. Это стимул к дальнейшему развитию, к познанию и расширению сфер деятельности.
С уважением

Лада Мали   08.01.2020 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →