Не гаси в душе моей надежды огонек

Зачем сегодня ты устами
Нектар любовный со мной пьешь?!
Тебя не будет завтра с нами,
Своей дорогой ты уйдешь.

А, что взамен тебя со мною
Оставишь ты на память мне.
Ты  сердце унесешь с собою,
Тебя ж увижу в сладком сне.

Зачем же мне твои признания
В любви горячей на денек.
Не назначай пустого мне свидания
И не гаси в душе моей надежды огонек.
12.06.2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →