Про друга Иванушку-Дурочка!

С Иваном дружим больше века,
С учебы знаю я его,
Гуляли вместе мы когда-то,
По бабам шлялись вместе с ним!

Он мне как брат, сестра точней,
Ведь брат всегда поможет нам - в беде,
А этот как сестра: мне вынесет весь мой мозг,
А после просто нас достанет - разговорами!

Но есть особый признак Вани,
Он тупит жестко, курит много,
Проблемы с головой у бедолаги,
Но бросить друга не могу!

Нам дружба не на то дана,
Чтоб кидать своих друзей,
Ими надо дорожить,
Иначе останешься ты так совсем один!


Рецензии
Лучше одному, чем с дураком дружить,
В психушке ему нужно жить.
Там под гармошку пусть пляшет и поёт,
Нормальных людей не достаёт.
С грустью Тамара!

Тамара Томская   10.10.2024 02:32     Заявить о нарушении
Может быть, там его счастье найдёт,
И в тиши он покой обретёт.
С улыбкой)

Александр Сергеевич Закиров   10.10.2024 08:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →