Конкурс - Стихи для дошколят-2

ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

9 января 2020 года начинается прием заявок на участие в  учебном  конкурсе Творческой Мастерской Алкоры «Стихи ДЛЯ ДОШКОЛЯТ-2», посвященный повторению техники написания жанра «стихи для детей»  (Не путать со стихами О ДЕТЯХ!!!).

Об особенностях этого жанра можно почитать по ссылке http://www.stihi.ru/2013/09/09/5618

ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ СТИХОВ НА КОНКУРС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ  статью по итогам прошедшего в 2016 г конкурса ТМА "Стихи для дошколят-1"- http://www.stihi.ru/2016/10/10/9568.

Условия приема произведений:

1. Принимаются рифмованные стихи, написанные специально ДЛЯ детей, тема которых - любая, главное, чтобы они  были понятны и интересны ребенку дошкольного возраста.

2. Жанр стихов - стихи для детей возраста от 2 до 7 лет. Желательно над текстом стихов указать, для какого именно возраста ваши стихи предназначены.

3. Объем произведения - предпочтительно  не более 16 строк.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ, ЧТО АВТОР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ТМА http://www.stihi.ru/2016/01/05/2754 И ПРИНИМАЕТ ИХ.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО под текстом данного объявления в ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ оставить свою заявку (столбцом, без пропуска строк). В ней следует указать:

- Название ОДНОГО произведения (без заключения его в кавычки).
- Ссылка на произведение, которое должно быть опубликовано на сайте Стихи.ру
- Адрес электронной почты автора.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!

В течение всего периода приема заявок авторы имеют право вносить правки в текст произведений по ранее указанной ими ссылке или заменять ссылку. ВЫБОР, КАКОЕ ИМЕННО СТИХОТВОРЕНИЕ ПОДАВАТЬ НА КОНКУРС, АВТОР ДЕЛАЕТ САМ. Прошу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК НА ВЫБОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

ЗАМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ ЕГО КОРРЕКТУРА после подачи заявки должны отражаться в ЗАМЕЧАНИИ К НЕЙ, А НЕ В ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ. Просьба также НЕ УДАЛЯТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ (лучше сделать пояснение об отказе в участии в замечаниях ниже), так как в случае удаления рецензии-заявки программа сайта длительное время не даст вам возможности написать новую заявку!

Мы также просим всех конкурсантов отметить под рецензией окошко «понравилось», чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов. Кроме того, ваше «понравилось» добавляет баллы странице «Творческая Мастерская Алкоры» (логин страницы - sogimos) необходимые для премирования победителей.

В конкурсе имеют право участвовать ВСЕ АВТОРЫ СТИХИ.РУ 

Для награждения участников, чьи произведения получат от членов жюри наибольшее число баллов, предусмотрено пять номинаций:

Первое место- приз 2500 баллов.
Второе место - приз 2000 баллов.
Третье место - приз 1500 баллов.
Четвертое место - приз 1000 баллов.
Пятое место - приз 500 баллов.


Авторы, занявшие первые три места, становятся лауреатами конкурса с получением дипломов конкурса. Решение о том, каким из авторов, чьи произведения заняли четвертое и пятое  места, может быть дополнительно присвоено звание «Лауреата Творческой Мастерской» принимает Организатор конкурса, исходя из качества исполнения конкурсных произведений и соответствия их конкурсному заданию.

Имена Лауреатов и ссылки на их конкурсные произведения размещены на страничке «Творческая Мастерская Алкоры», пост «Аллея Славы-2020»
http://www.stihi.ru/2019/12/30/2973

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДАННОГО КОНКУРСА, а так же всех других конкурсов ТМА вы всегда можете узнать из поста «Путеводитель конкурсов ТМА 2020»  - http://www.stihi.ru/2020/01/03/6133

ПРИЕМ ЗАЯВОК: до 31 января 2020г  с возможностью продления этого срока по решению Председателя Жюри

Председатель конкурсного Жюри - Алкора.

Состав жюри будет поименно объявлен при подведении итогов.

Учредитель Творческой Мастерской - Алкора.


Рецензии
Прием завершен. Принятые произведения передаю на голосование Жюри до 14 февраля 2020 г на период которого страница приема удаляется.

Председатель Жюри - Алкора

Творческая Мастерская Алкоры   01.02.2020 08:56     Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.