Вейз мир

Поверь мне - это не легко:
Держать любовь, как зверя в клетке,
И видеться с тобою редко,
Когда ты так недалеко.
И знать, что против нас весь мир,
Что на замке и вход, и выход,
И что будить не стоит лихо,
Но... Я люблю тебя...Вейз мир...


Рецензии
Понравилось. Что касается"вэйз мир", то я дал бы сноску внизу для гоев, если хотите, чтобы и они понимали написанное Вами.

Евгений Морозов 3   11.01.2020 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо. Для непонимающих Гугл в помощь

Макс Гаевич   14.01.2020 17:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →