Это не небо темное, это тучи...

Это не небо темное, это тучи.
Ты подожди, и скоро увидишь свет.
Кто-то сказал, что плакать намного лучше,
Чем все печали молча держать в себе.


Запахом трав вечерний наполнен воздух.
Выключи свет - там в небе горит звезда.
Кто-то сказал, не бойся, что будет поздно,
Поздно гораздо лучше, чем никогда.


Рецензии
Коль Ты есть - никогда не бывает!
Ты есть то, что несёт жизнь в судьбе.
Звёзды тоже всё то, друг мой, знают...
Присмотрись, как смысл жизни, к себе!

Александр Раданов   06.02.2021 07:56     Заявить о нарушении
Александр, у Вас очень красивые стихи!!

Ольга Иванцова   06.02.2021 08:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →