В зимнем парке чудесно гулять...

В зимнем парке чудесно гулять,
Снег на солнце сверкает,искрится.
Красоту всей душой принимать,
Как оляпка в реке веселится,

А река не замерзла течет
И оляпка зимой там ныряет,
Корм себе так она достает,
От реки далеко не летает.

В парке есть на аллее скамья,
Где приятно присесть, отдохнуть.
Все деревья садила ведь я,
А сейчас так чудесно взглянуть,

На тот парк, что стоит у реки,
Он красивый, приятно гулять.
Там рыбачат всегда рыбаки,
Хорошо там душой отдыхать.



    фото автора...зима и парк у реки...январь с.г.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →