не радует

Снова с утра по морозу иду на прогулку.
Всюду огни полыхают на улицах и переулках.
Светятся ёлки в витринах, нарядно одеты.
Каждого Нового года родные приметы.
Даже деревья сверкают, обвиты гирляндами.
Ну, почему, почему это больше не радует?


Рецензии
Радует-радует... Все обнулилось с боем курантов... Жизнь, как не писаный лист. Все уж оплачено по прейскуранту.Всё хорошо.Улыбнись! Рада что нашла Вас здесь.

Кузьмина Нина   08.01.2020 12:05     Заявить о нарушении
Я Вам тоже очень рада. Спасибо

Татьяна Бобринёва   11.01.2020 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →