во благо

"Выжить из ума" - увы, пол-дела.
Потом бы выпестовать Душу
Во благо тела!

тут исток, в одном из отзывов Валерию Аверичеву
http://stihi.ru/2020/01/06/966


Рецензии
Вы правы, Маргарита, Душу надо в первую очередь лечить
С Рождеством!
С уважением

Лидия Гржибовская   07.01.2020 18:49     Заявить о нарушении
С РОждеством! ВСем нам бодрости Духа и здоровья!

Маргарита Седова   07.01.2020 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →