Веретеном укололась - обидно и больно!

Веретеном укололась - обидно и больно!
На целый век в заколдованный сон провалилась.
Спящей,увы,не красавицей стала невольно.
И от мирской суеты на сто лет удалилась.

Счастье пришло- мое сердце преступно молчало.
А равнодушное время в песчинках застыло.
Перешагнешь через них и начнёшь все сначала?
Ты ведь любила, неужто об этом забыла?

Что  сожалеть и придушенно плакать в подушку?
Годы умчались. Растрачены чувства и силы.
И никого не прельстит завиточек за ушком.
А за любовь я устала бороться, мой милый..


Рецензии
Замечательные, ей богу, замечательнейшие стихи у Вас, Марианна.
Спасибо!
С искренним уважением и пожеланиями дальнейших творческих успехов!

Николай Чумак 2   09.01.2020 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Николай, за такие искренние и тёплые слова! Это очень своевременная поддержка. Вы подарили мне хорошее настроение!

Марианна Светлана Гончарова   09.01.2020 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →