Нижний Новгород

Нижний Новгород – город прекрасный,
И все счастливы, что здесь живут.
Каждая улочка дышит тут счастьем.
Жители город свой берегут.

Этот город словно живой:
Когда солнце – весёлый стоит;
Улыбается город большой
А как дождь пойдёт, снова грустит.

Только ночь разольётся на небе
Город наш начинает сиять.
Словно звёзды сгорают на небе
И от счастья хочу я летать!      
               
Елизавета Башашина
04 – 05. 04. 2019г.

V.V - S. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →