Мы столько лет бежим по кругу

Мы столько лет бежим по кругу
В погоне вечной за тенями...
Увы и ах, моя подруга,
Мы виноваты в этом сами.

А может сделать проще лица,
Притормозить и оглядеться?
Хотя б на миг остановиться,
Услышав вдруг биенье сердца.

И вспомнить вновь,что все мы люди,
Что счастье не скопить в кубышку.
Так может всё ж добрее будем?
Ведь наша жизнь всего лишь вспышка.


Фото сделано в Palladium cinema.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →