Долги наши странные... Часть Двадцать Третья

Здравствуй Дорогой Дневник! Сегодня уже 7 января 2020 года. Полдень.

Уже двое суток во рту мерзкий привкус дешёвого коньяка. Сильная головная боль и левый глаз плохо видит. Но зато уже два дня нет приступов Панических Атак, нет никаких признаков тахикардии и голоса в голове замолчали. Это и есть ЦЕНА Кувалды - чёрный колдун забрал себе моё заболевание сердца и мои приступы истерии. Банальный обмен. Вчера вечером стал задыхаться - вспомнил про страшное заболевание этого чёрного колдуна - АСТМУ. Астма у него не просто так - в прошлой жизни его почти убили в "Чёрном Квартале" и ещё живого сбросили в реку Гудзон. Это была поистине страшная смерть и он поклялся отмстить своим врагам. Но его переместили в далёкую и холодную Россию - где другой менталитет и люди добрые и открытые (в отличии от жителей США - они всего боятся и психологически закрыты от внешнего мира). И поскольку он был убийцей при жизни - попал в Чистилище на пять лет - где все его воспоминания только усиливались. Он конечно не помнит своей жизни в США - однако с самого детства любил только афроамериканский рэп и всю эту культуру. Даже его внешность - не смотря на цыганское происхождение - это очень тёмная кожа и походка - да и сама фигура - широкие плечи и массивная челюсть - ни как не соответствуют мягким чертам лица цыган. Его голос хриплый и грубый - говорит он очень мало и его глаза постоянно излучают потоки ненависти и злобы на весь мир.

Как я не пытался ему помочь и подключить его к Добрым Эгрегорам - у меня ничего не получалось. Как бы страшно это ни звучало - в нескольких параллельных Землях он такой же злой и агрессивный. Во многих землях - где запрещена Чёрная Магия - он просто погиб - ибо живёт только за счёт этой энергии.   

На часах уже 14.05 и отчиму жалко на меня смотреть. Я честно сказал - что это Кувалда (порча) от чёрного колдуна. Тогда отчим подошёл ко мне и дотронулся до меня. И порчу частично забрал на себя. Это было опрометчивое решение - бедный старик - его начало шатать и он держась за стены еле дошёл 5 метров до своей кровати и упал обессиленный. О, вы не знали?! Чёрная Магия послушная и смиренная для Чёрных Магов и они могут забирать себе СИЛЫ от других адептов Огненного Мира.

Напоминаю - все чёрные колдуны и ведьмы подпитываются от Пламени Подземного Мира. Это источник их СИЛЫ и Могущества. Но самое страшное - это их перевёрнутый Кристал Души. Ольга Осауляк постоянно говорила об этом в своём пятикнижии - и не понимала - как можно жить с таким ущербным кристаллом души. Но спасибо Голливуду - там показали в нескольких фильмах об перевёрнутом городе - и везде получалось так, что жители Нижнего Мира беспрекословно подчинялись жителям Верхнего Мира - да и сами жители перевёрнутого Верхнего города были в фильмах более умные и более     образованные.

Мои постоянные читатели знают - благодаря Миру Тени можно перемещать своё Тонкое Тело в любую точку на планет. Я пользовался и астральным (огненный мир) и ментальным (воздушный мир) измерением. Женщины обычно перемещаются через Эфирное (водный мир) измерение. А святые - через кармическое (земной мир). Я только несколько раз пользовался возможностью перемещения через Земной Мир - это самый короткий и самый опасный путь.

Был ли я в Верхнем Городе? Нет, конечно. Два моих знакомых экстрасенса попытались туда проникнуть и вскоре через несколько дней погибли (2000 и 2001 годы). Уверен - туда лучше не ходить и не пытайтесь - это очень опасно.

А кто не понял - все люди с перевёрнутым Кристаллом Души - это Преступники из Верхнего Города. Их выбросили на бренную землю и обрекли на страдания в слабом человеческом теле. Однако им частично оставили способность управлять магическими силами.

Ах да. Кремний. Песок. Странная субстанция в человеческом организме. После Великого Потопа 1572 года Малые Титаны перебрались на Летающие Острова. Сами Летающие Острова были обычным явлением. Вспомните фильм "Эскадрилья Лафайет" - там чётко показан очень странный момент с точки зрения логики - сверху на французских лётчиков с большой высоты нападает звено немецких истребителей. Вся суть в том - это Первая Мировая и запас топлива на истребителях очень маленький. Да и как вы это себе представляете - поднялось типа звено немецких лётчиков над облаками и несколько часов кружит в ожидании противника? Бред. Они явно просто сидели на летающем острове и ждали французскую авиацию. Другой важный вопрос - как они засекли появление в их секторе горстки деревянных самолётиков? Радары? Не знаю. Ах да - сам фильм с точки зрения кинематографа безупречен - однако провал в мировом прокате явно говорит о намеренном обрушении рейтинга картины - чтобы люди не увидели очевидные отсылки на летающие города. Я несколько раз смотрел фильм и он мне очень понравился.

Кстати о провале в прокате - в середине 90-х вышел опять в США запредельно жестокий фильм о войне Ангелов с Другими Ангелами - и там показаны целые поля с кольями, на которых насажены Бессмертные Ангелы - жуткое зрелище. Самый интересный момент - поля находятся на тех самых Летающих Островах. Это просто больная фантазия создателей фильма? Не знаю... Но во всех культурах говорится о Крылатых Людях и живут они именно в Небесах и отличаются Зверской Жестокостью и Бесчеловечностью. Отлично показано в фильме 1999 года "Догма" - с гениальным актёром Бен Афлек - который и показал себя как ангел, отрывающий головы десяткам людей. Сериал "Доминион" - два сезона - падение миллионов ангелов на Землю и кровавая бойня. Сериал "Сверх Естественное" - аж два сезона посвящено падению миллионов ангелов на Землю.

Зачем я вообще об этом рассказываю? Почему я пытаюсь найти ответы на вопросы о причинах несовершенства нашего Бытия?

А самый главный вопрос - почему Чёрный Колдун не смог сделать мне Кувалду 1 января 2020 года - ведь он явно люто заливал в себя пару бутылочек коньяка. Ответ простой - я на столе оставил стакан молока и печенье - нет, не для Санта Клауса - для Домового и он принял УДАР на себя. Я потом слышал его стоны до 3-го января - бедный старик - у него дико болела голова - и это был житель Загробного Царства.

Кстати - Домовой ушёл 4 января. Придётся нанимать нового охранника своего жилища. Я так понял - одни "одноразовые" - с учётом таких мощных магических нападений.

А на этом пока всё и всех поздравляю с Рождеством.       


Рецензии