Время бежит...

Время бежит, совсем
позабыв обо всем:
снова с опаской,
а  чаще – с обидой,
мимо ушей,
пропускаю обиды друзей.

Скромность не в моде,
жестокость опять в чести,
страсть где-то тлеет,
по венам скользит.

Я закрываю глаза и на  лесть,
на красивую ложь, и разбиваюсь
 на мелкие части, и растворяюсь.

Твоя любовь ко мне
нежна, лучиста, но не грешна.
Душа твоя по стойке тянется к
раннему утреннему солнцу.
Добра тебе!

Не падай, а летай,
листай странички,
и верь в добро холодными ночами
с сердцем, разодранным в клочья.
Люби других, тела,
а Душу – мою.
 6 января 2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →