Ушла эпоха

На стих Кости Совка "Эпоха"


Ушла без «аха» и без «оха»
ТА музыкальная эпоха...
Я слушать музыку люблю,
Настроив  радиоволну.
Ведь  на волнах от «Ностальджи»
Я слышу песни для души:
Здесь  «Абба», «Битлз» и «Модерн Токинг»
Ласкают слух и вмиг уносят
В те времена, в то далекО,
Когда нам было все легко -
Все в кайф и в радость! В те года,
Что не вернутся никогда...


Рецензии
Воистину ностальгическая картинка!

Владимир Рудов   13.01.2020 22:15     Заявить о нарушении
Сколько всего мы видели и сколько всего помним...Когда смотрю фотографии в семейном альбоме, кажется все таким далеким и в то же время таким близким...
Рада, что заглянули.
с теплом,

Луника   15.01.2020 00:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →