А нужно ли...

Вдохновение : http://www.stihi.ru/2016/06/04/648

                "И кто спасёт судьбу мою -
                Неисправимую, больную?" (Елена Козлова 4)



А нужно ли спасать судьбу,
когда без памяти влюбилась,
бросаться в бой, вести борьбу,
чтоб чувство счастьем окупилось,
как маленький отважный йорк?
Не бойся, не побеспокою,
пусть сокрушительный восторг
не взмыл над манкою тоскою,
не брошусь.  Если честно, нет
меня, я потерялась будто,
осталась в том вчерашнем сне,
который точно не забуду,
так обаяла западня,
где от любви сносило крышу,
где ты, никто другой, и я
взлетали синей птицы выше.

04.06.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →