Памяти А. Т. Харыбина

На Николу ждем гостей,
Стол накрыт как для царей,
И холодчик есть из рыбы,
Его с хренком любил Харыбин.

Всегда шутил и балагурил,
Всю жизнь свою отдал культуре,
Петь, плясать, играть на балалайке,
Мог и на сцене, и на лужайке.

В честь его хоть нет комет,
Но был Харыбин и поэт,
Наш весельчак в рядах потерь,
Как жаль, что нет его теперь!

19.12.2019г. Н.Образцов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →