Без слез, без зла, без многоточий

Без слез, без зла, без многоточий…

Без слез, без зла, без многоточий
Кого-то отпустить бывает больно очень,
Кого-то отпустить бывает сложно очень
Без слез, без зла, без многоточий.

И закружившись в снежной вьюге,
И закружившись в снежной вьюге,
Оставить сердце чье-то в вихре
Сложно будет.

Молчать, стучать, страдать, прощать.
И закружившись в снежной вьюге,
И закружившись в снежной вьюге,

Прощать всех тех,
Кто просто рядом с тобой будет.
И закружившись в снежной вьюге,
Молчать о тех, кого любил.

Без слез, без зла, без многоточий…
Без слез, без зла, без многоточий
Любить бывает сложно очень,
Прощать бывает сложно очень...


Рецензии
Искреннее спасибо за прекрасное оригинальное стихотворение!
С уважением

Николай Чумак 2   23.07.2020 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →