Я открыл на улицу окно

Я открыл на улицу окно,
Солнце так давно не выходило,
Без него тоскливо и темно,
Темнота нам души застудила.

Я открыл на улицу окно,
Солнце столько дней не появлялось,
И от солнца нам теперь тепло,
По нему земля истосковалась.

Мне все это просто не прошло,
А когда я стал чуть-чуть мудрее,
Твое лето за море ушло,
И его вернуть я не сумею.

Я открыл на улицу окно,
И открыл тебе свою я душу,
И хотя на улице тепло,
Вижу, что тебе уже не нужен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →